Домашние животные
хочу завести кролика, а мама против, боится пожара вот что делать? реально если сгрызть изоляцию провода, то вспыхнет?
Реально Вы можете получить кролика-гриль на проводе, если кроль не будет жить в клетке и гулять без присмотра. Так было с кроликом дочки папиного друга. Тоже думали что из кроля может получится "приличный кот" - в лоток ходить его приучат, грызть отучат ...Ан нет! Против природы не попрешь! Кроля шарахнуло током и все! Кролик погиб ...Так они его к лотку приучить и не успели ...Радужная перспектива не правда ли?
у нас кролик жил в клетке на балконе но когда он гулял по комнате то сгрыз провода чего вы и опасаетесь. так что держать в клетке и выпуская глаз с него не спускать.
Да мама не так пожара боится, как той неизбежной вони он кролика....
Д@ринк@ Колобов@
какая вонь? будет в лоток ходить
Ты нас троллишь, походу:)
Д@ринк@ Колобов@
он бы и гулял а клетка на всякий случай
Есть оценка, что 50% пожаров вызвана крысами; в США ущерб более 30 млрд нерублей в год. Так что опасения обоснованы - держите грызуна в клетке.
Кролик вспыхнет) поэтому их и держат в клетках.
Не только потому что грызут все, что не прибито, но и потому, что они гадят всюду, где ходят.
Я бы не извращался, а завёл бы кошку или собаку. Кролик дома, в клетке или без неё, та ещё головная боль.
Д@ринк@ Колобов@
у меня 3 кота, хотела грызунчика (были хомячки) хотела узнать кто такие кролики
А кролики разве не в клетке сидят? Или у вас проводка не в стене, а на стене?
Екатерина Кушнерук
У многих есть декоративные кролики, заместо кошки. А провода могут быть и от компа, и от холодильника, и от чего угодно. Грызуны ещё те.
Д@ринк@ Колобов@
нет канешн! вы что? он бы по всей квартире ходил
кролик будет жить в клетке. а, провода они реально могут перегрызть.
Д@ринк@ Колобов@
нет кролик будет жить где хочет а клетка на случай если уйду на улицу