Домашние животные
Я хочу купить кролика но мне не разрешают, что делать?
Я больше года просила отца с матерью купить мне кролика, а они сказали что у тебя итак есть 2 кота. А я ну очень хочу белого кролика. Если что у меня есть 30 тысяч чтобы его купить. Я рыдаю уже 3 дня из-за этого. Мне очень больно и противно. Как их уговорить купить кролика? Они говорят что я слишком маленькая для таких подарков. (мне 11)
Не нужен тебе кролик, он грызёт провода, у твоего телефона сгрызет
нифига себе в 11 лет 30 тыщ. откуда???
А кролики они грызут все подряд, а ещё срут везде и их сложно приучить, это же не коты.
Ольга Цыганова
Я ошиблась, случайно написала что 30, а у меня 40
Вот такого купите и тискайте на здоровье! Зубов нет - не кусается. Можно тискать когда захочешь и как захочешь в отличии от живого который может оказать вовсе не ручным и так не полюбить Ваши излияния нежных чуйств. Не какает, не писает, ничего не грызет, не болеет.

ты в семье живешь, а не одна. животное должны хотеть все члены... и коты тоже
скажи что будешь следить за ним и какашки сама будешь убирать, может послушают
Ведь кролик это не такая уж и ответственность как собака, вот собаку выгуливать нужно, мыть ему лапки после прогулки, с кроликом проще
Сначала ты котов выпрашивала, потом кролика, потом собаку, а потом кого? Лошадь?
Ольга Цыганова
Котов я не выпрашивала. Это мамины коты
Скажи спасибо, что хоть коты есть
Для кролика нужен огромный вольер и клетка. Причём нужно много времени и всего прочего на содержание кролика. Кролика нужно внимание и он грызет все подряд. Если он сгрызет провода и скорее всего его убьет током и все!! И ещё нужно посещать вет. клинику. Можно каждый день просить кролика. На ближайшее ДР тебе его курят.
девочка мне 14 лет) и мне недавно подарили кролика
мама была против но потом взяли и она полюбила его как члена семьи
он у меня не грызёт ) надо просто приучить, а 30 тысяч это много ))на кролика от силы выйдет 3 тысячи )или 5
уговори попробуй) или сходи купи сама может тоже полюбят его
у меня был кролик белый пуховый тупое создание только жрал да гадил продали его через 2 года Не советую И да он сгрыз провода