Домашние животные
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ КРЫСУ!!! НО МАМ НЕ РАЗРЕШАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Нужно завалить маму информацией о том какие они умные, чистоплотные и преданные животные - статьи, периодика, отзывы ...Глядишь - сердце мамы оттает
Содержание этих животных не дешево, если оно правильное. Крыс надо держать однополыми стайками (от 2 штук), ибо им необходимо общение именно с себе подобными, для них нужна просторная клетка (по размеру рассчитанная на хорька либо шиншиллу), которая тоже стоит недешево, крысы болеют, особенно в старости и подход"все равно сдохнет, проще нового завести" неприемлем. А еще они сильно портят вещи, когда выпускаешь их из клетки (что тоже необходимо), могу ссылку кинуть, там иного наглядных последствий (хе-хе), да и кошка с собакой далеко не всегда дружат с крысами.
Не подумай, что я тебя отговариваю, я сама владелица двух замечательных крысаков, с пакостями которых приходится смириться. И приходится много чем жертвовать.
Кстати, если вы надумаете куда уехать в отпуск и не можешь взять крыс с собой, то придется остаться дома, ибо знакомых и родных, согласных присмотреть за такими питомцами, практически нет.
Попроси чтобы подруги подарили на ДР,
Крысы очень мало живут мне кажется лучше не надо. Привыкнешь, полюбишь, а она помрет сколько слез будет. Лучше попроси у мамы котенка.
ну тут уже ничего не поделаешь
Что сделать??? Смириться.
лучше собаку заведи. приведи домой--и всё.хоть польза будет и друг настоящий
Нелли Нечинская
ЕСТЬ СОБАКА
Прочитай статью WikiHow как уговорить родителей купить хомяка. Конечно, я знаю что тебе нужна крыса, но хомяк с крысой очень похожи так что.... я не уверена есть ли там статья про крыс но про хом точно. А это по сути одно и то же.
Камилла
Крыса умнее, дружелюбнее, не воняют, игривее и т. д. чем хомяк.
Сами заведутся если свинячить и не убирать за собой остатки еды
свинячь в доме, они сами заведутся
Просить долго и упорно. Меня так дети уговорили. И не говорить что они живут не долго.
Крысу же кот может съесть наверно поэтому и не разрешают
Нелли Нечинская
НЕТ НЕ ПОЭТОМУ
Ну если ты по просишь маму и что ты ухаживать будешь сама и поймет твоя мама по поступкам твоим то может она и согласится !
я просто пошла и купила в магазине крысу. И мама взела её домой