Домашние животные

Что бы вы сделали, если бы вы ну очень сильно хотели собачку, а муж не разрешал бы?

Нина Зимина
Конечно- поменяла бы мужа! Собачка и муж- как вообще можно сравнивать! )))))))))))))))
Ксюша Соколова
Лучший ответ
Придётся остаток жизни провести с ...собачкой!
Устраивает такая перспектива?
Нет? Тогда успокойтесь.
Здесь полно таких и без всяких собачек,
моментально подберут.
Родить вам надо, тогда не до собачек будет.
Ирина Силкина
Ольга Биктимирова А если уже двух родила а собаку всё равно хочу....у меня всю жизнь были собаки, почему муж должен меня этого лишать? я же не мешаю ему например с мужиками в гараже в выходные пропадать....
Вероничка Фадеева...*) А многие мужчины сначала и детей так же не особо хотят:))) А потом во вкус входят!:) У нас двое сыновей ну и животные всегда были и есть, а он меня еще и на третьего ребенка уговаривал довольно долго, не уговорил, а сначала тааак не хотел!)))))
Муж был практически всегда против:) , а только и собаки и попугаи и хомяки и ежи.... и даже птенец воробья, уж не говоря о кошках, все было и сейчас есть кошка и 3 собаки!:))) ) И муж их всех лююююбит!
Aijana Sadycova
семья важней
Ольга Лебедева
А он и не разрешал)))) ) Просто принесла и сказала- знакомься))))))))))))))
Елена Марченко
Уговорила бы... опыт есть)))
Я завела....
а муж, кто-пуп земли? Я б завела без разговоров
А я ныла-ныла-уговорила... Только теперь не хочу вставать и гулять... Видно муж меня лучше знал, чем я себя... Эй, кто там о хаске мечтал?,,,
Марина Дюбюк
Я бы поставила условие: или одна собачка или трое детей, выбирай.
Ирина Вороная
Aijana Sadycova ХИИИ! А они сначала и детей так же не особо хотят:))) А потом во вкус входят!:) У нас двое сыновей ну и животные всегда были и есть, а он меня еще и на третьего уговаривал довольно долго, а сначала тааак не хотел!)))))
а у моего будущего мужа - аллергия на собак (( так что.. хочешь, не хочешь, а не получится видимо. . :( хотя мечтаю либо о хаски (мечта всей жизни наверное :)) либо пита, либо ротвейлера (( но, видать не судьба, пока радуюсь своему сынульке.. но, скоро он останется на попечительство мамы: (
Kimbat-Ayzhan Taraz А вы китайскую хохлатую заведите. У них шерсти нет почти. Вобщем для аллергиков собака эта. Только эту собаку так просто не найти.
Светлана Родионова ну..просто хаски как мечта..) хотела ее заводить,но сложилось,что это не удалось..) а пит и ротор..просто были такие собы у меня,поэтому и сомнение))
Завела бы
Попробуйте. Очень часто они сначало против, а потом души не чают. Мой отец яркий представитель. Сначало на собаку смотреть не хотел, а потом больше всех о ней заботился и волновался. Да и та отвечала ему полной взаимностью. Удачи Вам)))
передумать