Домашние животные
Подскажите!Кошка рожала,но у нее сейцас внутри остался мертвый котенок!Что делать?она же так долго не проживет?
Извинию конечно, но если бы не дай бог, у тебя в матке остался мертвый плод? НЕ ДАЙ БОГ - повторю. Что бы ты делала? В ответах сидела? То же самое из кошкой. Ответ очевиден.
Только к врачу - извлекать котёнка.
К ветеринару, конечно! Операцию.
Пожалейте кошку и отвезите к ветеринару как можно быстрее.
СРОЧНО к ветеринару если хотите чтобы кошка выжила.
конечно не проживёт. нужно срочно везти в ветлечебницу, делать операцию и извлекать мёртвый плод.
Когда рожада?
Вызывайте/идите к ветеринару СРОЧНО!!!. Завтра может быть поздно. Мертвый плод может наделать бед.
И вы ещё в интернете до сих пор??? ?
Срочно в ветеринарку и на операцию!!!
к ветеринару причем очень срочно. будут выскабливание делать (операция такая)
Не могу советовать, но когда у меня такй же случай был с добером (не хочу обобщать) то мне посоветовали снять восполение матки (котёнок не проходит) и сказали давать антибиотики, я прокормила ампицилином 2-а дя и щ енок мёртвый вышел, НО мне пришлось через месяц ехать к ветеринару (матка все равно сгнила) и стерилизовать . Выбор за вами.
Уколите в заднюю лапу, в мышцу 0.01мл. инсулинового шприца Окситоцина. Чтобы матка выгнала малыша и появилось молоко. Если не поможет, тогда обратитесь к ветеринару.
к ветеринару! Сделают операцию! Пока будешь ждать, мало ли че... тюфу тьфу.
Он уже все сделает. Операцию или что то типа.
Срочно в ветклинику !!!Моя кошка не могла родить то же последнего котенка из помета. Он внутри погиб и начал разлагаться. С момента начала родов прошло двое суток. Кошку прооперировали. Операция прошла удачно. Через 12 дней сняли швы. Главное не терять время, что бы не началось заражение. И главное - только к толковому хирургу. Моей кошке делал операцию хирург с вет. кафедры.
к ветеринару дуй скорей....
кошку нужно отвести к ветеринару
когда у меня щенилась сука, было подозрение на то что последний щенок остался внутри, прокололи стимуляцию. Родила мертвого. НО это сразу, а если время прошло то только к вету. Тем более если в лекарствах совсем не понимаете, ТОЛЬКО ВЕТ.
к ветеленару вези
операция! СРОЧНАЯ!