Домашние животные

У моей кошки родились мертвые котята

Моей кошке 10 лет,но это не помешало ей забеременеть, а сейчас у нее кровотечение и двое котят уже родились мертвые....хочу узнать может ли еще остаться у нее в матке еще мертвые котята, потому что пузо еще большое,но больше схваток у нее не было и могут ли эти мертвые котята не выйти и остаться у нее внутри?
Как же я понимаю тебя.. у моей кошки тоже когда были первые роды котята родились мёртвые... у неё тоже было кровотечение... Кошка забеременила случайно.. Мы не опытные.. Тоже было кровотечение но не отвозили к ветеринару сейчас уже месяц прошёл всё хорошо..
Александра Пашкевич
Лучший ответ
ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ кошку к вязкам допускаете-и такие вопросы еще задаете.."могут ли остаться мертвые котята"-это только как можно скорей делать рентген в ветлечебницу..Кто же вам тут скажет без РЕАЛЬНОГО обследования?Разве что только в раздел "Гадания"...А у кошки могут быть осложнения какие угодно.Тем более если плоды или последы остались действительно..А сколько стоит-это позвоните в ветлечебницу ВАШЕГО города,там и узнайте.Везде по-разному,не во всех клиниках еще и делают.Раз допускали кошку 10-летнюю,то к такому повороту по-любому нужно было готовиться..(
Надо к ветеринару.
Алина Хасанова
я бы к ветеренару бы уже бежала бы роняя тапки. Все может быть
кошке надо скорую помощь ветеринара.
СКОРЕЕ К ВЕТЕРИНАРУ !!!Цена может быть разной смотря где вы живёте!
Да вполне! Если кровотечение-это не нормально. Но вообще кошка может котиться сутки и даже больше. Возможно что это выкидыши, а позднее будут живые котята. Кошке нужно укромное темное тихое место, при шуме роды могут приостановиться. Если остался один мертвый котенок он может мумифицироваться в животе и остаться до следующих родов, например через полгода, так было у моей кошки. А ветеринар будет делать кесарево а это более опасно чем просто оставить кошку в покое. Но если именно кровотечение, я бы не стала рисковать, а везла бы ее в клинику.
может быть. срочно к ветеринару
Советую закрыть кошку и оставить её одну в комнате. Бойтесь за здоровье самой рожиницы, а не за котят! Котята могут родиться живимы, но могут и умереть потом! Можете ВЫЗВАТЬ ветеринара! Не трогайте её, а темболее ни куда не стоит её возить. Мёртвых детёнышей сразу в коробку, уберите с глаз матери! А живих оставьте рядом с ней! В закрытой комнате, а да и постелите ей что нибудь мягкое! Желаю УДАЧИ

В разных клиниках по разному у нас стоит от 100 р. до 400 р.