Домашние животные

очень хочу йорка, но у мужа аллергия. говорят, на эту породу нет аллергии. У кого есть опыт ?

Anna Savchuk
недавно купили себе йорчика, у мамы аллергия на шерсть. собачка три месяца уже живет у нас и пока от неё ни одного волоса в доме) вы наверное в курсе, что у йорков подшерстка нет, из-за этого они не линяют. ещё, аллергия может быть не на саму шерсть, а на перхоть или мочу, что очень часто встречается.
Марал Абдижаппарова
Лучший ответ
на ЛЮБУЮ породу собак и кошек может быть аллергия.
Mohira Alieva
Аллергия может проявляться не только на шерсть, но и на мочу.
Эльза Ким
у мужа аллергия на шерсть или на эпидермис? или слюну? аллергия разная бывает. если на шерсть, то йорк скорее всего подойдёт, так как строение шерсти у него сжоже с человеческим волосом.
У нас йорк, а у подруги сынуля аллергик они (мальчик и собачка ) общаются и ...Тьфу, тьфу, тьфу! Удачи!!
нда нет
Аллергия не бывает на породу, аллергия бывает на шерсть. А у йорков очень много шерсти. Так что если муж любимый, то йорка вам не видать. Аллергии может не быть, если завести голую хохлатую собачку или левретку. Но лучше проконсультироваться с врачем. Не берите, пожалуйста, щенка, если не уверены на100%, что с мужем будет все в порядке.
если вы любите мужа. не заводите, а если больше любите йорка, заводите и боритесь
и на слюну собачки тоже может быть аллергия