Заведи кошку сфинкса. Или постоянно пей таблетки от алергии.
Кстати некоторые которые пишут зачем задавала вопрос или что-то в таком роде меня так злят. Ну и что я тоже так иногда делаю чтобы ответов было больше. Или когда ошибки в тексте!! ! это же не сайт русского языка!!! (((
Домашние животные
у мя аллергияна животных, хочу йорка, но у мя аллергия н аперхоть, что делать?
Учить уроки... Особенно русский язык.
Купи таблетки против аллергии диазолин! Помогает хорошо
не надоело ещё????
Заведите пуделя, на него точно аллергии не будет.
Да.... и назовите его Йорк.
ты что дура чтоли? ты уже 5 раз задала этот вопрос! или до тебя с первого раза не дошло? позвони в вет. клинику и им мозги компосируй чё ты зря всех напрягаешь.? ! спроси у ветеринара, у кинолога.. причём тут перхоть? аллергия бывает либо на шерсть, либо на слюну. в связи с этим подбираешь породу. определи сначала, потом вопросы задавай. сформулируй конкретнее, тебе и ответят по существу.
есть же кошечки и собачки без шерсти, вот и подбери из этих пород, а ещё можно завести рыбок или тараканов.
Не хочешь получать глупых ответов-не задавай глупых вопросов.
всмысле на собачью перхоть? Ну нужно мыть пёсика противоаллегренным шампунем... Кстати, у моей знакомой-аллергика йорк. И аллергия прошла, как говорится ''клин клином'',т. е. первые несколько недель после покупки йорка она проявлялась, а потом окончательно прошла. Так, вроде, у многих бывает...
Заведите китайскую хохлатую собачку!
Ничего. Аллергия вещь очень опасная - сыпь, покраснение на коже, зуд - это лишь видимая часть айсберга. Отеки, язвочки на ваших внутренних органах куда страшнее и опаснее, чем видимые высыпания.
Остается вам завести картинки с собаками и смотреть на них. Без вариантов - животное с вашей аллергией на шерсть Вам категорически противопоказано.