Домашние животные

До безумия хочу Йорка, а денег столько пока нет - что же делать ???

Работать, работать и еще раз работать... Ну и одновременно откладывать часть зароботка на покупку "мечты"...
Умит О®Азалиеv@
Лучший ответ
Найдите телефоны приютов, там разные породы бывают и йорки тоже!
зарабатывать копить
Мечтать.
Копить деньги, а пока только мечтать.
Екатерина Тисс
очень-очень хотеть. Правда.
Анна Хоружик
Как я тебя понимаю, сама хотю!! Надо копить!!! Или ждать когда подарят!! =))
Пока только хотеть, а потом накопите и купите.
Копите. Или возьмите собачку с браком, например, не правильный прикус или не ровная спина. Это важно лишь для выставок, поэтому их продают дешевле.
Пока только хотеть и копить деньги. И не маленькие) Настоящий йорк (с родословной) стоит от 35 тысяч) Так что копите, и помните, что еще понадобятся деньги и на воспитание, прививки и уход. Удачи
Попробуй поискать в интернете объявлени-отдам в добрые руки! такие объявления есть!
Оля! Приезжай в Новокузнецк! У нас вони от заводов не меньше, а билет в Сибирь-дешевле!
Татьяна
Если действительно очень хочется наберитесь терпения и коите деньги, или обратите внимение на другую породу. Удачи.
Копите деньги и берите йорка. Если очень захотеть, мечта сбудется!!!
Хотеть дальше.. .
Берегите нервы и душевное здоровье, йорк не стоит потери ума)))
Галя Федорова
Можно либо копить, либо кредит взять.
Обычно когда очень хочется, то всегда можно найти способ как получить желаемое.
скажите себе-"хотеть не вредно"=)
А я вот мечтаю о карликовом померанском шпице, поняла что подешовке ни где не возмешь, вот теперь коплю деньги. Вам тоже советую.
Попробуйте хотеть кого или чего нибудь другого.
если очень захотеть может и получится (НО БЕСПЛАТНО ВРЯТЛИ)
либо копить либо пойти на рынок с кем нибуть чтоб в них разбирался и купить по более низкой цене но без паспорта, родословной и возможно прививок
17.02 / № ru-50568
На сайте Питомец. ру от 17.02 в дар Йорка (Москва) , посмотри, поговори с хозяйкой. Я себе собаку искала, вот и наткнулась на обьявление....Вот ссылка http://pitomez.ru/ru/advert/show/50568/ надеюсь вы найдете друг-друга! Удачи!