Домашние животные

Хочу Йорка, но говорят что нельзя заводить его если есть уже 2 достаточно большие собаки Шар-пеи...могут порвать????

Так ли это????просто не хочется что б от крохи рожки да ножки остались...
Хотя кошек домашних собаки не трогают.. но ведь кошки по размеру как Йорки?!
Вы напрасно опасаетесь своих старших собак. Йорком большая проблема. что это очень хрупая порода. очень. Спрыгнул с дивана сломал лапу, ударился головой о дверь умер.... если хочется мелкую гладкую собаку, я бы посоветовала карликого пинчера. Более активный, подвижный, выносливый и будет носиться со старшими собаками на равных. У меня пинчер живет с доберманом, спуску не дает, моет и укусить))) ) Так же я с пинчером ходила на дрессировку на равных с добером, он ходит у меня даже на рукав)) ) Фото есть у меня на страничке в альбоме "мой пинчер"))
Zhenechk@ )))
Лучший ответ
Кто говорит, что нельзя? Как уживутся собаки зависит только от Вас.
Ничего плохого они не сделают! Сначала не будут трогать, потому как детей не обижают, а потом он их " построит ". Серьёзно.
Моя маленькая больших ваапще гнобит, защищать мне приходится! Малявка всё отбирает !

Возьми меня на ручки !! Эта малявка внизу сожрёт меняяяя )))

Римма Черенова
А как ваши шар-пеи относятся к маленьким собакам? Если хорошо, то почему они йорка-то должны разорвать?
Вы видите ваших собак, мы нет. Сами с
Сами судите по их поведению, думайте, стоит ли брать ещё одну собаку.
Глупости. У меня йорк, дружит на прогулке с шарпеями и овчарками и прочими породами. Все ее любят и она тоже их всех знает и любит. Если вы специально станете стравливать собак, тогда и вас могут порвать!
У собак больше ума чем нам кажется.
Natasha Vinogradova
йорки тоже собаки. если в вашей семье будут правила для всех собак и вы будете строгим, но справедливым лидером, то можете взять хоть 10 йорков и питбулей - главное дружная стая с уверенным важаком (хозяином собаки)