Домашние животные
Я ХОЧУ ЙОРКШИРСКОГО ТЕРЬЕРА ПАПА НЕ РАЗРЕШАЕТ:-( что делать? я хочу йорка папа не разрешает что делать?
отстать от папы!
ничего не делать
Твой папа взрослый человек, и понимает, что весь уход за собакой ляжет на плечи родителей. Покупка и содержание йорка - дорогое удовольствие и требует кучу времени. Он к этому не готов.
Возможно папа понимает, сколько затрат нужно на содержание этой собачки....
сама заработай!!!
Вот, я тоже хочу собаку, а папа не разрешает! Просто достигни 18-ти-летия, купи себе квартиру, и имей собак, хоть МОРЕ!!!
Если не разрешает, значит так надо, слушай папу!! !
Маленькая девочка, научись писать, и подход не очень правильный, вела наверно себя как истеричка
а папа на собаку вообще согласен?
если согласен, то приводи доводы в эту породу
во первых цена дорогая. во вторых минимально в месяц уходит на уход за йорком 200 долларов это минимум. а за год и того более. так что подумай а оно тебе надо и твоим родителям
я добилась словами: "Вам вообще на меня пофигу на все мои желания я почти не чего не прошу! " и истериками)
я очень много лет хотела йорка. но родители не соглашались. но потом я уговорила маму (и это было очень тяжело) она согласилась, а с папой были боольшие проблемы. Он ходил орал, что йорк-это породие на собаку, если заводить собаку то нормальную, чтобы была похожа на собаку!! ! в конце концов я добилась своего, и папе наша Бетти очень очень нравится. У нас даже создается впечатление многда. что он Бетти любит больше, чем нас! ахаха: D
смириться )
Передумать!