Домашние животные
возьму даром щенка йоркширского терьера срочно,можно без родословной...пожалуйста очень хочется йорка,а на другую породу
возьму даром щенка йоркширского терьера срочно,можно без родословной...пожалуйста очень хочется йорка,а на другую породу аллергия
Тьфу, блин, поберушки совсем обнаглели! слов нет, одни эпитеты, при чем далеко нелецеприятные!
Отвыкайте побираться....
ой ли? Чего же пуделя не хотите? Они тоже аллергию не вызывают. Хочется дорогую и модную породу и всенепременно на шару. Еще и скромно так - "можно без родословной"... Обхохочешься. . сейчас даже йоркоподобных дворняг продают минимум за 200 долларов, а вы йора хотите. Если это не каприз, а мечта - копите деньги и купите хорошую, породистую и здоровую собаку, вы ее не на один год берете, а если что-то оторвать от дивана для того чтобы у вас была собака не охота, то вы через недельку-другую вообще забудете, что вы ее хотели
если не можете найти денег на покупку животного, то какая речь вообще идет о содержании? на что он жить у вас будет? обычно, уход за животным стоит в разы дороже цены на само животное
Если на другие породы аллергия, то и на йорка тоже будет. Не надо вестись на корявую рекламу горе-разводчиков насчет собак, аллергии не вызывающих и "у них волосы вместо шерсти" - аллергию вызывает вовсе не шерсть, а маленькие частицы кожи, т. е. даже у абсолютно нелиняющей или лишенной шерсти собаки возможности причинить аллергию крайне богаты.
никто даром таких щенков не раздаёт.
а я ауди Q5 хочу, СРОЧНО!!!
Ну я бы тоже хотела даром! Только вот нормальный человек понимает, сколько усилий и средств заводчик вкладывает в собаку.
Мне нравится СРОЧНО))
губа не дура или раскатала....
Я с вас в шоке, срочно и можно даже без родословной (ох спасибо, что смиловались) Вот вы чем думаете, когда такое пишите, объясните???
есть 4х летний без задней лапы. Лает постоянно как погремушка. Возьмёшь? Сопру его тогда у соседки и тебе привезу. До того осточертел.
достаточно вредненькие они. тявкают без повода постоянно, на руки просятся. уход обходится в месяц примерно на 30 тысяч.
Вот вот могу продать!)