Домашние животные
как уговорить папу на покупку щенка если он ваще ваще против?хочу йорка мальчика,в квартиру,всё делать буду,а он против(
если у ребенка не будет животного за которыйм он будет учиться ухаживать, он лишается возможности отвечать за живое существо. А быть в ответе - это то, чего не хватает нашему обществу. Детям надо давать возможность отвечать за братьев наших меньших. Из таких людей вырастают хорошие мамы, папы, мужья и жены. Я понимаю папу.. . у него есть за кого отвечать и он не хочет ни братика этой девочке ни животного. Но в данному случае ему надо идти на уступки.. ведь все не против.. и все будут значит помогать девченке. Йорк не воняет.. воняет у тех, кто их не моет и кто кормит их как обычную дворнягу. А кормить их надо куриными грудками в основном и обязательно давать жилки чистить зубы.. ну и куча других хитростей.
я поддерживаю папу
извини
Никак. Не верит в то, что ему самому не придётся что-то делать с собакой. А сам он не хочет.
Он знает что будет в квартире, поэтому и против. А ещё это он работает и ему решать куда тратить деньги.
Пока нет собственного жилья и собственного дохода йорк останется вашей мечтой.
я тоже против йорка, за ним постоянно надо ухаживать и это дорогое удовольствие, и пахнет он хуже овчарки
не будешь ты ничего делать) )
купишь потом сама, лет через 10
как это утром не выходишь? дома делает? на полу чтоли? бедная собака. им гулять надо! это тебе не плюшевая игрушка! полчаса и ещё час не достаточно собаке... .
а подруге надо выяснить какие причины на то, что папа не соглашается: аллергия, боится шерсти, думает, что заботиться не будет, собак вообще не любит (боится).. .
Честно все так говорят делать буду, а потом... ну его нафиг....
Канючь, канючь, канючь.... Вот я тоже канючила и вот завтра у меня дома будет щенок, мы уже всё подготовили. И спроси у папы почему он не хочет.. А еще говори, что будешь за ним ухаживать, кормить, чесать и т. д, только по реальности это все делать!
Удачи!
единственное чем йорк хорош, это тем, что он не линяет. А так на самом деле они дороги при покупке, дороги и после покупки: мыть, стричь, одевать. За ними нужен постоянный уход в плане расчесывания и мытья 1 раз в 10 дней. Расчесывать надо каждый день если шерсть длинная. Я на стороне папы)))
все деть буду. . ага.. так все говрят. . повзрослеешь и купишь себе.
папа наверное знает тебя лучше,,,,
Поговори с папой. Возьмите у родных или знакомых собаку (на месяц) и ухаживай за собакой выгуливай итд Может тогда шанс будет Я сам тоже собаку хотел но понял это круто иметь но ухаживать ужас утром 6 выгуливать потом в жару или в холод еще выгуливать и потом вечером и когда уроки потом делать? и по мимо уроков дополнительные занятия сперва рассчитывай время будет ли он у тебя или нет? И сам уход очень дорогой как и сама собака..
ТЕРПИ=)))ВЫРАСТЕШЬ... КУПИШЬ.. . А У МЕНЯ КОГДА-ТО ВЫЛ ЙОРК.... ЗА НИМ УХОД НУЖЕН!!!