Домашние животные

Как уговорить папу купить йорка?мама не против, а папа не хочет из-за того что собака будет лаять.

у меня была похожая ситуация.
мы с мамой хотели собаку, а папа был против
к тому же у нас вдобавок еще и кошка есть
но после четырех лет уговоров папа согласился
мы купили йорка он практически не лает, , только лишь если на то есть причина

что бы уговорить отца я показала что вполне готова к этому и что полностью ответственна
взяла очень многие дела по дому, больше ухаживала за кошкой
и когда папа все это увидел, то он дал добро.

Но подумай внимательно хочешь ли ты просыпаться очень рано утром чтоб выгуливать его, следить за его рационом питания, ежедневно расчесывать, мыть глаза, раз в две недели подстригать треть ушка, мыть его, уделять ему уйму времени, убирать за ним по дому лужицы и кучки
Алена Бодрова
Лучший ответ
выбирайте другую породу, йорки и вправду тявкают.. это ж терьер.... а еще их надо стричь и мыть каждые 10 дней.. а то похожи становятся на голову бомжа...
Вы насчет лаять серьезно? Скорее тявкать и потявкивать
Наверно твоему папе только глухонемые собаки нравятся.. но таких нет. Ну придумайте как бы договор - скажи, что будешь её дрессировать, воспитывать, ну и хорошо учиться.))
Купите басенджи, она не лает
лучше потерпеть без собаки. От нее и запах и проблемы с вязками, стрелизациями и пр. Исключительно на любителя развлечение. А сюсюкание закончится (потому что надоест) через полгода. А собачка останется. лучше не начинать. Т. е. дело не в лае (хотя и он не особо радует, особенно ночью, особенно долго).
Дак купи Лайку-отцу на зло. А так как было сказано сверху Бассенджи.
Я уже давно получила такое "удовольствие"..Первые пол года это конечно было "вау" ну а потом надоедает, а деваться уже некуда, так что ещё раз подумай, надо ли действительно она тебе) Конешно же, когда у меня было это время, я никого не слушала, и в итоге добилась чего хотела)
йорки бесполезные, сама потом убедишься, лучше завести обучаемую собаку (колли) , или скажим Карликовую колли.
Ек@терин@ Л
у нас йорк дети от неё без ума не линяет кстати дома она не лает если её не раздрознить а папа наш сам не нарадуется ею супер собачка