Домашние животные
как уговорить родителей купить йорка???
гафкай им над душой может купят
скажите им, что он мало ест и соответственно мало гадит
так заработай на покупку и уговор пойдет, как по маслу.
Принеси домой большого пса. И скажи или йорик или этот. Родители согласятся на того кто поменьше.
родители твои -молодцы!! ! йорк - дорогая собака, которую надо часто (раз в 2-3 месяца) стричь - опять же деньги. каждый день причёсывать, постоянно мыть... убирать за ней... в общем, это не игрушка! если готова всё это делать и у твоих родителей есть на это средства - тогда докажи им, что сможешь!
удачи!!
попробуй подхалимить так - покупай всякий раз на свободные деньги игрушки для будущей собаки, сумку, переноску, одежду, косточки, мисочку - это не так дешево все стоит! Изучи собаку вдоль и поперек, какие болезни бывают, какие разновидности пород, как ухаживать. Распечатывай из интернета и размещай на видных местах. Ты должна хотеть эту собаку настолько, чтобы родителям не страшно было выбросить эти 40 тысяч
О, у меня такая же проблема) ) Говорят с этой собакой детям не справиться! Но проверенно на моей подруге делай вот что: Когда приедешь в магази где по близости есть животные (Йорки) попроси маму и папу зайти туда когда увидишь йорка начинай пакать и родителей умолять!!!! Скажи что будешь за ним ухаживать, всё время проводить с собакой и самое главное любить её!!!!Может и родители и купятся)))
ты сначала подумай о том нужен ли он тебе,?