Домашние животные

Как уговорить папу купить собаку?Я обожаю собак,но мне не покупают,помогите!

Я очень люблю собак!И очень хочу!я просто жить без них не могу!но родители не покупают мне...Каждый день я хожу гулять с подругой и её собакой 2-3 раза в день,родители верят что я буду гулять с собакой,ухаживать за ней и воспитывать.,маму я уже уговорила,а папа говорит,что у него и так проблем много,мы ещё дачу строим,он устает и говорит,что ему еще собаки не хватало!я уговариваю,плачу,а папа не покупает всё равно,подскажите что делать!как его уговорить?
попроси на день рождения и скажи что кроме собаки тебе ничего не надо!
Эльмира Мутелимова
Лучший ответ
Копи сама деньги на собаку!! ! чтоб родители увидели твое истинное желание! А клянчить все могут... .
Я в свое время почти целый год копила!! ! Накопила! Все были против.... а потом я показала деньги, что я очень хочу и у меня даже деньги есть, от вас требуется только сьездить и купить... и не поверишь-поехали!
Так что все в твоих руках!
а денег у папы хватит, что собаку завести? Или Вы только гулять с ней собрались. . а кормить, водить к ветеринару Вы не рассчитываете?
Оксана ...
одно дело гулять с чужой собакой, а другое дело со своей
там и выгуливтать щенка нужно 4 раза в день, и кормить, а главное лужи вытерать, и папа судя по всему знает, что на долго тебя не хватит, а значит все придется делать маме в дальнейшем, лично мне подарили собаку в 18 лет
когда я просила у родителей собаку, мне удалось договориться лишь с условием что я буду хорошо учиться в школе, как закончу год без 3-ек так купят собаку, папа был реально согласен только так. Правда мне так и не удалось хорошо закончить год, собаку так и не купили, но договориться всегда можно
Предложить папе обмен, типа ты мне покупаешь собаку, а я.. . Если не поможет, покупай и ставь перед фактом
Aufero Fatalis
Переговори об этом с человекром, который может повлиять на папу.
Милена Пак
просто купи и сделай из собаки культурную и воспитанную и он потом привыкнет и даже будет псину любить-))
копи денег !