Домашние животные

Как мне уговорить папу купить собаку маленькой породы

Мама не против собаки маленькой породы, а папа против вообще от любой собаки, но ухаживать и выгуливать собаку собираюсь я и только я, но как мне уговорить папу на собаку
аххахаахахах это не домашка) )
ну ладно) ) постараюсь помочь
____________________________
1. Можно не уговаривать, а в тихоря купить
2. Можно длать всё для папы всё всё , даже мыть его носки .
3. Можно сделать из чего нибудь или вырезать собачку и гулять с ней по квартире ( и у папы появиться жалость)
4. Можно наврать что уйдешь из дома навсегда, а уйти к подруге на ночевку .
5. Можно поговорить с мамой, и чтоб мама поговорила с папой .(может не сработать (проверенно) )
6. Можно рисовать много собак, вырезать и разложить на пол приклеить (по возможности) на стены .
Оксанчик *
Лучший ответ
Напугай, что приведешь большую, он и согласится на маленькую.
Е*
Е-Лен@ ***
Зачем маленькую - проси большую, скажи что кругом маньяки сейчас - гулять страшно, а не гулять вредно, а так собака защищать будет.. . :)
Чем больше собака тем лучше! Большие умнее даже...
Ну поговорите с ним, взвести все плюсы и минусы)
такая же фигня была)) смотри каждый день собаку которую хочеш ну на сайтах продажи (авито, сландо) показывай фото маме и папе и цену говори типо дешевая она.. моя мелкая сестра так йорка выпросила за 20 штук=D
Можно оценками за четверть подговорить.
скажи что если не купит собаку маленькую, приведёшь 5 дворовых у меня сроботало)
Tanya Minenko