Домашние животные

Как уговорить папу купить собаку?

Хочу завести лабрадора! Опыт есть (на практике)! Но папа боится, что он все его рабочие документы разорвёт и что я за собакой убираться не буду! Помогите, пожалуйста!
Kamila Halilova
я своих два года уламывала... на день рождения подарили.... не знаю, как тебе поступить, я просто к тому времени около 5 книг про собак прочла и просто клянчила её))))но ты можешь сказать, что ты так будешь больше времени проводить на улице, гуляя с ней) или скажи что у этого прелестного существа нет продажности, как у некоторых людей.... что она не побежит к другому человеку ради куска колбасы.... в любую минуту будет тебя защищать. у любой породы щенки прелесть, и твои родители просто растают перед ними)))))))) ради всего этого стоит подоставать родителей)))))) удачи!!
Катя Акатова
Лучший ответ
Можно привести аргумент, что вероятность заболеть психическими заболеваниями меньше, когда дома есть домашние животные. А это большой плюс!
Natali &&&
притащите домой подвальную крысу.... живо на собаку соласится...
Юлия Никиенко
ну так объясни ему, что доказать свою самостоятельность и ответственность ты можешь тогда, когда у тебя будет собака! И вспомни великий мультик *Малыш и Карлсон*!!
*вот у тебя мама, есть папа! а у папы есть ты! а у меня никого нет! *)) попробуй надавить со стороны мужского чувства обладания чем или кем либо! !
а вообще. . странный папа у тебя! обычно мамы против!!)))
Ирина Каткова
Надо, что бы папа каким то образом увидел щенков, а то он зачерствел немного..)
Я думаю, что надо начать с себя: хорошо учиться, содержать в чистоте свою комнату, не огорчать родителей, выполнять все их рекомендации, а потом сказать им, что ты так же ответственно отнесешься к воспитанию собаки . Я думаю, они сдадутся. Разве плохо иметь надежного друга?
Просто расскажи о + и -
Пообещай что будешь убирать за ним.
И в свободное время дрессировать.
Может получится.
Скажи, что тебе одиноко и тебя никто не понимает.
Давай его сюда, уговорю
Никит, вешайся на папу, уговаривай!!
Скажи, что это самый лучший друг, который никогда не предаст в отличии от человека!!