Домашние животные

Как мне уговорить папу купить собаку маленькой породы?

Вся моя семья не против собаки, только один папа ему все равно какая порода собаки и он не хочет в любую. Я согласна ухаживать за собакой выгуливать ее я наоборот только за. Но папа против полностью и у него нет алерги на собак. Как мне уговорить папу на собаку?
А зачем те собака?
Ну вообще ты можешь сделать как я с котом.
У меня сначала были против оба. Но с моим талантом мама уже шаталась.
И я сказал маме "А Эля ( одноклассница ) разводит персидских кошек. Давай только посмотрим на них. "
И когда мама взяла на руки этот комочек, мы сразу купили его. ))))
Папа ворчал " бубубу" . "Будет вонять и убирать не будешь за ним"
1 день ровно. А сейчас он сам с ним играется и с мышкой и гладит.
Попробуй так. А папа. Что он? Выкинет? Нет конечно. Ааа.. .
Еще, скажите, что собаку подарили. т е бесплатная.
Удачи!
Кэтрин Vvv
Лучший ответ
а зачем вам собака, у вас кошка на сносях, думайте куда котят девать а не о собаке
Никак!
Matilda Pani
Купить и домой принести
сначало надо подумать а потянете вы ее ведь нужно не только выгуливать и заботится а еще и лечить если заболеет а это сейчас очень накладно, у моего друга пикинесиха и вот она заболела ревматизмом сейчас слава богу все норм но сколько денег ушло на врачей лекарства и памперсы когда она не могла ходить я уже молчу про нервы, и сейчас сколько тратится на одежду для ее и уколы которые ей нужно делать сейчас постоянно. Вот те маленькая порода, но красивая зато.
скажи вы себе всё что хотите покупаите а мне не чего