Домашние животные

у маей мамы аллергия на животных а мне так хочется собачку или кошку подскажите что делать????

завести рыбок.... ты просто не представляешь, каково придется твоей маме, если ты зверульку пушистую домой принесешь... а сидеть на таблетках ей - тоже не выход, побереги маму
Марина Платонова
Лучший ответ
съезжать и уже в своем доме заводить кого угодно...
Выясните на что именно у нее аллергия - у моего мужа аллергия на кошек, но кортниш рекса своего друга он переносит отлично. Так что возможно вам подойдут неленяющие породы - жесткошерстные терьеры, пудели, йорки или голые собаки - китайская хохлатая, ксолоитцкуинтли. Если сама мама не против собаки, то из 400 пород вы наверняка найдете свою породу, которая порадует вас и не создаст проблем маме.
Mariia Veremeenko
ну в принципе можно завести животное и постоянно его мыть, дом пылесосить, не пускать его в мамину комнату, маме с ним не общаться и т. д. но проще жить от мамы отдельно и тогда заводить. аллергия к сожалению практически непобедима...
можно завести голую собачку или киску-они только с виду страшненькие, а когда присмотришься-лучше и ласковее животных нет... а лысые кошки даже лечебнее чем другие))
Елена Казакова
пожалеть маму....
если у нее на выделения животных аллергия то ничего не поделаешь, а если на шерсть, то можно и лысенького кого нибудь или йорка, (они не линяют) только чтоб убедиться полностью нужно чтоб она с этим животным пообщалась поближе чтоб понять точно ли у нее нет на него аллергии.
есть породы и кошек и собал без шерсти.... других вариантов для вас нет...))))))))
Рыбку попробуй, тоже интересно
Зарина @@@@@
потерпи немного подрости, стань самостоятельной и приобрети пса. У тебя все еще впереди. А о маме нужно заботиться, а кларитин тут не поможет
Natalia Guseva
Терпеть! Будешь отдельно жить, тогда заведешь. Хотя есть породы специальные Может их?
Анэт П.
заведи без шерсти.
Лечить маму от аллергии или себя от любви к животным.
Lina Matveeva
убить маму
убить всех людей

© Бендер
завести такую породу, которая выведена специально для людей с аллергией. У меня у подруги сын асматик и алергик, но с моей кошкой ладит у меня кошка экзот коротокошерстный, порода специально выведена для алергиков
Уважь маму!
жди когда отдельно будешь жить тогда и заведёшь себе кого захочешь
есть много собачек без шерсти.... породы правда не помню.
перетерпи!
Мама у тебя одна!
пожалей маму. заведи черепашку или рыбок, на них аллергии не бывает