Домашние животные
Как завести собаку если у мамы аллергия на животных
Не быть эгоисткой, пожалеть маму и оставить эту идею
Как вариант, выгнать маму.
Завести плюшевую!!! дешево и сердито!!!
Темная - вон сколько пород подобрала, выбирай любую, это дешевле покупки квартиры и гуманнее, чем маму за дверь выставлять!
У моей подруги была такая же проблема, но с кошками. И нашла себе кису - счастлива!
Купить свою квартиру и завести все, что угодно.
Смотря на что именно аллергия.
только когда съедете от нее
по тв в передаче " Здорово жить" говорили, что аллергия бывает не на шерсть, а на выделения животных: слюну и т. д. Нет совсем аллергии на шиншилу и кошек голых Сфинксов", да и то одной редкой породы (не запомнила название) , которые оч. дорогие!
1. переехать от нее)) )
2. завести собаку у которой не шерсть а волосы (хотя я слышала что и на таких тоже бывает аллергия)
неужели животное важнее мамы? порадуйся, пока вы вместе, а потом - хоть зоопарк
заведите лысую кошку сфинкс. Чудесное создание. Природная грелка и мурка)
антиаллергенная.
у ммамы моего знакомого аллергия на собак, но она как то влюбилась в одного пса и они забрали его себе я спросила как они справляются с аллергией-он сказал что моют собаку каким то специальным шампунем.
К сожалению, аллергия не лечится.. . Можно временно снять симптомы с помощью антигистаминных средств, какого-нибудь кестина. или заведи себе не собаку а к примеру черепашок! или короткошерсную собаку )
Аллергия бывает и на голых и на корнишей (я заводчик корнишей больше 7 лет) и никогда людям не гарантирую, что аллергии не будет. бывает аллергия на шерсть. на выделения кожные, экскрименты и т. д.... Мама одна
Примеры гипоаллергенных собак:
Мексиканская Голая Собака
Китайская Хохлатая (по-моему, очень симпатичная собачка)
Австралийский Шелковистый Терьер
Ирландский Водяной Спаниэль
И еще много разных пород)
Мексиканская Голая Собака

Австралийский Шелковистый Терьер

Ирландский Водяной Спаниэль

И еще много разных пород)
У меня китайские голые астма ужасная скоро помру но собак не выкину.
Заведите пуделя (у них волосы а не шерсть) или помесь пуделя
Заведи квартиру
китайская хохлатая собака, бесенджи, гаванская собака, мальтез, мексиканская голая собака, ши-тцу
Никак ((((
Надо выбирать либо мама, либо собака. Я бы маму выбрала.