Домашние животные

Я очень хочу собаку а у мамы аллергия на собак что делать?(лысую собаку не предлагать) (лысую собаку не предлагать)

Самоедская собака, прекрасный вариант! На нее нет аллергии, так как шерсть имеет свойство самоочищаться! У меня например два самоеда, на аллергию совершенно не влияют, а раньше была аллергия на кошек!
Вероника Обуховская
Лучший ответ
Либо мама, либо собака.... Либо подсадить маму на димедрол - и аллергии не будет, и она постоянно тормозить :)))))
Забыть про собаку.
Татьяна Щепина
пожалеть маму и забыть про собаку.
И как мама будет с ней жить? Постоянно задыхаться? пожалей мамку, будет в будущем еще возможность без проблем завести.
Светлана Либих
пудели и йорки не аллергенны.
плюшевую большую
Здоровье мамы важнее вашего желания иметь собаку.
С. Хут Школа
у моего родственика жуткая аллергия на животных. Они завели йорка, и его организм отреагтровал совершенно спокойно. у них нет подшерстка, поэтому на них нет аллергии. поговорите с мамой, если она согласится, то заводите.
Niki .
что значит лысую собаку не предлогать? вас сдесь собаками не задарят. а у мамы возможно не алергия а воспаление хитрости
Возьмите волосатую и побрейте. А если серьезно, то тут уж ничего не поделаешь. Любите на расстоянии.
Из жизни собачника:

5 утра:
Просыпаетесь от лизания в щёку, убеждаете собаку что спать не скучно а очень даже весело.

7 утра: Просыпаетесь по будильнику, застилаете постель, насыпаете корму, пока ест быстро умыться. Завтракаете с этой попрошайкой которая хочет украсть половину ветчины. Вытереть 3 лужи, убрать какашку.

7:45
Идёте гулять, активные игры.

9 утра
Одной рукой краситесь тушью а другой отбираете помаду, гладите водолазку еле еле спасая её от сильных укусов. Играете с собакой в "отбери водолазку". Пока отбираете поскользнётесь на луже.

10 утра
Пока оклемались от падения вспоминаете что опоздали в школу. Быстро одеваетесь в школу.

13:00 Возвращаетесь со школы, вас ждёт сюрприз в уголке. Вытираете очередную лужу, пока несёте мокрую тряпку поскальзываетесь новыми колготками на какашках. Выбрасываете очередные колготки. Идёте гулять с собакой, игры уже с вами не очень активные.

15:00
Приходите домой запыхавшись и падаете на диван.

17:50
Выбрасываете очередную любимую вещь.

18:00
Обедаете.

19:00
Вспоминаете что надо сделать уроки.

20:00 Вытираете лужу и идёте гулять с собакой.

21:00 Возвращаетесь и ужинаете.

21:20
Умываетесь.

21:30
Стелите постель и ложитесь спать.
Лучше маму пожалей чем терпеть вот такое.
Попроси папу привести новую маму у которой нет алергии
если аллергия - НА ХРЕНА ПОКУПАТЬ ТО?
забуудь.. . Потом вырастешь и купишь себе собаку.
маму то не жаалко?
даже на йорка есть, у некоторых не на шерсть а на пигменты кожи, т. е. как у меня . вообщем пока не светит :)
Той терьер, йорк, у них шерсть гипоаллергенная
у меня аллергия и я завела йорка))) никаких проблем))
Купите йорка! У него не шерсть, а волосы!!!
Лысую Собаку=)
собаку в будку
как я сделал
а зимой домой