Обяснить маме для чего берёшь собаку - обосновать как она важна тебе!!! !
Скажи что ты не видишь смысла жизни без собаки и всё будет окей) ) Или тупо притащи в дом и скажи -" ЭТО БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ!!! "
Гарантирую что после перебывания Вашей мамы вместе с собакой она не за что уже не отдаст её!
Домашние животные
я очень хочу собаку! но моя мама не любит когда животные ходят по квартире! что делать?
Думаю, что нужно вместе с мамой еще раз посмотреть мультик про Карлсона. Тогда-то уж точно тебе купят собаку.
а вы заведите и увидите, как мама полюбит вашего питомца.. . это она сейчас так говорит, пока никто у вас не ходит по квартире)))
привяжи к ней воздушные шарики. пусть летает по квартире и бомбардирует семью сверху.
не заводить собаку!!!! Я тоже хочу с 10 лет, однако мама против, говорит, что пойду вместе с собакой на улицу жить!! (((((
Купи попугая, и тогда животное будет летать по квартире
Жди, когда купишь свою квартиру (а лучше свой дом) и заводи кого хошь!
ооо) знакомая история! у меня также! и все таки я купила собачку чихуахуа! мы с сестрой скинулись по 10 тыс (сами накопили) и купили! попробуй либо уговорить, либо доказать что ты будешь за ней ухаживать, мыть, убирать за ней, гулять...
Собака-дело ответственное. Хотеть мало, ей надо будет посвятить большую часть своего времени и поверь, это очень непросто. Труд титанический (проверено на личном опыте). Да, собачки очень милые существа с преданными глазами, я свою боксерку люблю до потери сознания, хотя пришлось в свое время, да и сейчас иногда бывает, пожертвовать не только временем, но и диваном, обувью, полами в коридоре и многими другими вещами) Поэтому прежде чем заводить животное-тысячу раз подумай. Ведь на улицах и без того хватает бездомных и брошенных собак, которых в свое время любили и очень желали...
Ну или же змею, она будет ползать, а не ходить, или купить собаку и научить ее ползать