Сергей Вансович

что дeлать у нас упал кот?

но вродe нeт пeрeлома и сам xодит кушать и в туалeт но сeгодня толком нe наступал на больную лапу(вчeра послe падeния двигался чащe чeм сeгодня.посовeтуйтe что можно сдeлать чтоб стало лeгчe?

Qahramon Turaqulov

Поставить наканец-то уже сетки на окнах и отвезти кота к ветеринару.

А.
Андрей .

в вашем случае лучшее это добить кота что бы не мучился, а то ведь у хозяев мозгов-то не хватит его к ветеринару свозить... у кота может быть все что угодно от переломов, до внутреннего кровотечения...

Наталья Тормосина

кота в ветеренарку и не тревожить его! поставить рядом корм и воду.. . таких хозяев как вы - стерилизовать надо!

Светлана Савушкина

У ВСЕХ ПАДАЛ, ОКЛЕМАЕТСЯ
Сетку надо обязательно, правильно здесь сказали

Михаил Поборуев

.погибнуть может только при отсутствии воды и еды... все остальные функции - легко выполнимы... если только вернувшиеся хозяева, увидев загаженный балкон, не выбросят беднягу за борт... но и в этом случае есть масса примеров полётов котов с 7-го, 5-го, 4-го этажей без травм и последствий... попробуйте спустить скрученную простынь или что-то объёмное и позовите его (Вы, как кормилица, уже пользуетесь доверием) - он может подняться к Вам... у меня есть опыт по снятию котов с деревьев... в любом случае - безвыходных ситуаций не бывает!.. удачи в спасении кота!...

Olqa Melnikova

Дорогие заботливые хозяева, сразу видна ваша трогательная забота о котике. Пожалуйста, для того чтобы она была 100%й, не забудьте:

поскорее сходить с котом к ветеринару, т.к. возможна не только травма больной лапки, но и повреждения веутренних органов, которые покажет только осмотр врача и возможно УЗИ;

а также поставить уже наконец сетки на окна. окна без сеток - это так негламурно.

Оксана Суворова

мама ты родная! у вас ведь нет больнички в вашем жопорожье, бедненькие

Лана Касенкина

Ждать, когда пройдет.

Владимир Рушанов

Сходите на рентген. У него или ушиб или трещина... Чем быстрее, тем лучше

Николай Носков

скорее всего ушиб. Вчера возможно был болевой шок. поэтому не наступал
сегодня-завтра посидите дома, если не наступает, тогда к ветеринару

Сергей Луконин

Ограничте движение, сводите к ветеренару - он поможет)

Инна Займенцева

У кого-то была офигенная фотка котёнка с надписью- Хозяин, я умер пока ты сидел в инете и выяснял, почему я не встаю уже 3 дня ((( Это вот из этой же оперы.. . печально