Андрей Анисимов

Кот упал с третьего этажа. Что делать?

Не наступает на правую переднюю лапу, слюна с кровью, нёбо белое. Вет. клиники рядом нет.

Кровь не идет больше, но кот лег спать. В клинику я обязательно попаду, нохотелось узнать может можно что-то сразу сделать . Ближайшая за 200 км в воскресенье не работает. а чтобы дальше ехать нужно знать могу я его хотя бы на руках таскать!!!! а то может как то особенно нужно, чтобы еще что-то не повредить!!!! Вы не разберетесь и начинаете сразу наезжать.. . Нет чтобы действительно помочь

Наташа Румянцева

клиник рядом всегда у здесь вопрошающих не бывает. и денег не бывает. да и собственно желания задницу поднять и отвести животное к врачу.
на ваш вопрос только один ответ - вести кота к врачу. сами вы ничего не сделаете.

Анюта Леписа

Ну и что, что клиника далеко. Если любите кота езжайте туда.
Если с человеком, не дай Бог, что случается его же сразу к доктору везут, никто не будет любоваться его кровью со рта. А кошак чем хуже. ВЕЗИТЕ!

Ситников Андрей

а такси не ходят и общественный транспорт на линии не вышел?
ну, тогда бери лопату-добей кота чтобы не мучался и закопай его под березкой во дворе.. и никогда больше не заводи животных.. потому что не хочешь отвечать за свои поступки перед ними..

Дина Кочорова

что делать? смотря какие результаты хотите получить. Если здорового корта, то берете сумку, берете кота и бегом к вету (самая расспространенная травма при таких падениях ушиб или отрыв почки. Практически в 95%).А если хотите русскую рулетку, то продолжайте сидеть в Инете.

Арсен Ерижоков

у нас с котом тоже такое было, но через 2 дня кот умер.

Vladimir Vishnevsky

лАПУ ВОЗМОЖНО сломал, возможно сильно ушиб.. . Кровь - или повреждения во рту или отбил лёгкие - надо к врачу, а так ждать и надеяться ...

Марта Зайцева

а рядом - это в соседнем подъезде?
езжайте в ту, что не рядом.. . готовьте деньги на рентген, узи, лекарства.. .
люди, живущие на этажах, обычно закрывают окна металлическими сеточками это и нен дорого и животное в безопасности

Светлана Городничева

Мария Давыдова, вы главное не паникуйте. Коты это живучие животные.

Ольга Васина

срочно в ветклинику! возьмите такси и езжайте, если вам действительно дорого ваше животное, иначе может быть поздно!

Дм
Дмитрий

У родственников кошка упала четвертый раз с пятого этажа. Ничего, выжила!

Baxtiyor Sadullaev

На руках её сейчас лучше не таскать. В зоомагазинах продаются корзины для переноски кошек и впитывающие пеленки (можно заменить коробкой и старыми тряпками) . Так было бы удобнее кошку к врачу доставить.

Николай Николаевич

у нас 3 раза падала с 4го так и потерялась но все в порядке было только к вету сами ничо не сделаете