Ан
Анастасия

Кот упал с 3 этажа писает кровью !

везли к врачу, сделали узи не обнаружили вообще не чего! И писал кровью вчера это прошло моча стала нормальная! А утром я не заметил его и немножко придавил его к вечеру моча стала багровая такое чувство что одна кровь, прошу вас что делать помогите! дайте совет, врач видел кровь !!!Кот бегает и играет !

Иван Горкун

Мой с 7 падал. Тоже 3 дня писал кровью, потом прошло всё, мы не возили к врачу.

Сима Некрашевич

попробуйте упасть с 3его этажа, или придавить себя, например, диваном, после этого пописать кровью! Внимание, вопрос! Через сколько секунд вы побежите звонить в больницу?

Ва
Валентина

"утром я не заметил его и немножко придавил его к вечеру моча стала багровая такое чувство что одна кровь, прошу вас что делать помогите! дайте совет " ахаха)
пздц
а к другому врачу не пробовали свезти?

"3 дня писал кровью. . не возили к врачу" - капец, вы садист)

Ел
Елена

Ну как это ничего не обнаружили?? ? Может стоит в другую клинику свозить?)

@A
@ Angelochek @

Я боюсь вы не сможете ему помочь. Логика подсказывает, что в кошачьем мочевом пузыре то ли кровоточащая рана то ли еще что. Думаю, вам остается только надеется, что заживет само !

Татьяна

я не ветеринар, но если рассуждать логически: если моча багровая, значит туда поступает кровь, где-то что-то перебито.. более 80% что это почка/обе почки.... грамотный ли попался узист? ? хорошая ли клиника? ? чем и как умудрились придавить? ? бегите к врачу иначе коту конец.... если врач видел кровь и не запедалил кота в стационар - значит паршивый врач... меняйте врача и клинику....

Nihao Nihao

кровь в моче- отбиты почки. я своего неделю прокалывала по три укола в день. конечно врач назначал лекарство. можно в хорошей ветаптеке проконсультироваться на крайняк.