Алексей Кравцов

SOS!!! Кот упал с 5 этажа!

После падения с 5 этажа, у кота на задней лапе сильный отёк. Как долго он проходит? Ветеринар сказал, что перелома не обнаруженно!

Ни
Ника

вези срочно к нормальному ветеренару

Al
Alexey

до свадьбы заживет

Нина

у нас отек был у собаки (от укола) прошел за 3дн... кошка тоже упала с 5 этажа насмерть: (мучалась сильно... очень жалко... не смогла зацепиться за веревки т. к. нет одной передней лапы..

Татьяна Рыбакова

следите получше за котом своим

Hадежда Рысенкова

Боже мой!!! даже не может быть никаких разговоров! Срочно кота к ветеринару! Немедленно! Нельзя ждать!
Все будет хорошо!
Удачи!

Павел Пронин

у меня кот в детстве с 7 этажа упал долго хромал но прошоло, но всеровно вези к ветеренару вдру кость не так зарастёт и вообще что бы не мучался!

Дмитрий Ставцев

Если кот лапой двигает то перелома может быть и нет, но может быть трещина. Нужен рентген. А отёк, скорей всего, из-за гематомы от ушиба, через несколько дней спадёт.