Nastya

Кот упал с 5-го этажа

На кусты. Вроде видимых повреждений нет, понос был. А так - поспал, покушал уже... но он сердитый такой... цапается, переживаю... как будто подменили

Ма
Марина

Сколько лет коту? Может ему надо давать капли, чтобы не хотел гулять по кошкам. Природа берет свое.

Ви
Виктория

У меня кот четыре раза летал с пятого этажа. один раз с четвертого (за птицами) . После последнего полета неделю лежал: подушечки лап синие были (видно, в последний раз на асфальт спланировал) . Да, после полета нервный, в стрессе. Если ваш кот может ходить и есть, то физических травм нет (и внешних, и внутренних) . Лучше его не трогать. Просто ласковое общение и внимательный уход и питание. Без навязчивости. Очухается, отоспится и будет все нормально.

To
Tosha

может конечно и внутренний ушиб органов быть, но может всё обошлось Вы понаблюдайте его чтобы моча без крови, а понос это нервное

Мадина

Прощупайте его не сильно, вдруг переломы есть. или еще чего отбил.
Сводите к ветеринару.
У меня кошка падала с 4-ого этажа у неё был перелом небной кости или как-то так.
И определил это по большей части ветеринар.

Ан
Анастасия

у меня кот с 7-го летал - умер через пару дней ( Я тогда совсем мелкий был - мне даже в голову не пришло его к ветеринару везти, а вам советую сводить

На
Надя

Сам прямо взял и упал? ? Сводите к ветеринару.

Dg
Dguliss

Это нормально, для него тоже стресс!

Ольга

Попробуй к ветеринару сводить !

Ин
Индира

Стресс у него. Сводите к ветеринару обязательно, вдруг что-то серьезное все-таки. И если все обойдется, надеюсь на это, будьте осторожнее с балконом или окнами))

Лилия

А что бывает подскальзнется на подоконнике после дождя и с 5 этажа ,,ничего отлежится и все будет ок ,,Этож котэ они десантники все !!а причем тут сердце?

На
Надежда

вези к ветеринару, может и сдохнуть в течении нескольких дней от ушиба

Полина

Была сердечная травма.. . Переживайте.. . Сходите к кошачьему психологу.

Евгения

конечно сердитый, 5 этажей пролететь

Каламкас

Понос это плохо, может внутрение органы ушиб или вообще сломал что нибудь. Сводите к ветеринару, не жалейте времени и денег, пожалейте котика. Возможно сейчас все пройдет, но потом все аукнится)))

На
Наталья

у вас кот каскадер ну и каскадерам иногда нужно к врачу ходить.