Vlintin

У меня КОТ упал с 7 этажа !!!

УПАЛ СЕЙЧАС к ветеринару езжать немогу поздно очень он в шоке ничего не ест есть немного крови около рта и писает он кровью что делать и срёт часто дышит тоже часто ходит нормально ПОМОЩЬ НАРОД СРОООООЧНООООООООООО!!!!

Valera Novikov

Ветеренарки работают круглосуточно, если, дорого животное веди туда

Наталья Коленцева

бля выебни его с 10 этажа, на асфальт чтоб не мучался, можешь сам за ним прыгнуть

Оксана

К ветеринару не можете - подождите немного и похороните.
Если сами травмируетесь ночью, тоже не обращайтесь к врачу

Игорь Пашковский

ну как же так, надо ехать, неужели не страшно за него? я бы бегом помчалась. в конце концов, можно вызвать на дом. не так уж это и дорого, жизнь кота важнее денег.

Roman

7 этаж - это даже для кота слишком. Судя по симптомам, разрывы внутренних органов и внутренние кровотечения. Жаль котейка, но похоже до утра не дотянет

Башир Катиев

вызывайте ветеринара на дом и срочно, кот дороже любых денег

Павел Орлов

Отбил себе всё. Ветеринар не поможет. Выживет...

Ми
Михаил

ого у меня с 5 падал 2 раза такого вроде не было.. .
пусть держится до утра и сразу к ветеринару!!!!

На
Надежда

если сейчас для Вас поздно, то утром может быть уже поздно для кота. 2 варианта: 1. сейчас экстренно к ветеринарам. 2. Завтра в зоомагазин за новым котом.

Катя

я знаю случай, когда в Москве кошка упала с еще более высокого этажа. (точно не помню номер этажа, но почти с 20-го) и выжила
Правда тут уже с ростом этажа сила удара о землю не слишком увеличивается- парусность срабатывает

Кошка писала кровью долго, несколько дней. Но потом само наладилось без ветеринара даже

Так что постарайтесь просто поухаживать за кошкой. Но не пичкайте, конечно, ее едой- сейчас явно нельзя. Только воду, наверное, можно
Задайте этот вопрос еще раз в раздел о животных

Михаил Утешов

у меня узнакомых рыжий кот падал с 9 го этажа- выжил - тоже первые дни писел кровью - дома несколько дней отлежался, потом пошел на поправку
а еще у моих родственников кошка упала с 14го этажа - тоже выжила

но завтра с утра свози котейку в ветеринарку