Алла Герасимова

Помогите кот упал с 3 этажа !

Повезли к врачу, сделали узи не обнаружили вообще не чего! И писал кровью вчера это прошло моча стала нормальная! А утром я не заметил его и немножко придавил его к вечеру моча стала багровая такое чувство что одна кровь, прошу вас что делать помогите !

Королева Сайта

Хорошего узиста надо еще поискать. Большинство ничего не видят в этом ящике. Надо колоть дицинон - кровеостанавливающее. И еще раз к врачу съездить, к другому. Хорошо бы мочу взять на анализ в ветлабораторию.

Виктор Лебедев

Не переживай ты так! )
Кошки имеют - девять жизней... а у тебя она одна!)

Ольга Полищук

Погодите до утра и опять к врачу

Ас- Строй

нужно опять срочно бежать к врачу

Елена Захарова

у меня с 7го падал три раза и всё равно опять там лазил.

Александр Жиляев

Не врач, но мой кот писал кровью в двух случаях.
Возможно (!) у вашего кота повреждение мочевого пузыря или мочевыводящих потоков. Если узи не показало, то серьёзных повреждений значит нет, это главное, от того, что придавили врят ли "катаклизм" будет. Вот, если бы наступили.. .
В любом случае, любите котика, покажите спецу лишний раз. Лучше так, Чем потом жалеть 🙂