Бахадыр

Кот упал с 9-ого этажа!!!

Кот упал с 9-ого этажа. Пошли искать, нашли под деревом (он сидел) . Принесли домой лежит спит. Это нормально?

3-ий год коту.

Прыгнул на сетку от окон и похоже что планировал до 1-ого этажа.

Встал потянулся и дальше спать лёг.

Сергей Заллентинов

Внутрение повреждения могут быть любыми. Разрыв, перелом, сотрясение. С утра в любом случае нужно бы показаться ветам. Девятый этаж не шутки. А на окно сетку Антикошка поставьте. Именно АНТИКОШКА, а не москитную..

Иван Зибрин

Нормально, еще и писать возможно кровью будет, главное не теребить его, у тещи 3 раза падал и ничего.
Осмотрите на предмет переломов лап.

Ира Алёхина

Кот совершил полет

Им
Императрица

Пиз*уй быстрей в витеринарку у меня с 5 падал нихера нет а вот с 9 пизду*й скорей

Татьяна Покровская

Если нет внешних повреждений - это не значит, что всё в порядке. Покажите кота врачу. Могут быть очень серьёзные внутренние повреждения. Он мог отбить себе внутренние органы и т. д.

Анна

Вам не домой нести его надо и в интернетах торчать, а срочно к ветеринару с котом, если он для вас что-то значит конечно. Возможно, что очень повезло, но не факт

Станислав

Да, уж. Представляю лицо человека, смотрящего в окно, мимо которого планирует ваш котейка. С утра надобно посмотреть по ситуации.

Ан
Аня

Вам повезло. Оооооооооочень повезло. У моей подруги кот с 5 за воробьем прыгнул, умер. С тех пор у нее нет кота. Я думаю этот серьезно шибанулся, но жить будет.)