Анна Миклина

Помогите! Упал кот с 3 этажа

Kогда принесли домой из носа текла кровь, но уже перестала, хромает, ничего не ест и не пьёт только спит, вроде рассёк вернее нёбо. Что делать?!

Вячеслав Сюникаев

К ветеринару вести, конечно. Вполне вероятно, что у него внутри ещё какие-то повреждения есть.

Олеся Серегина

Ничего. Кормить, поить, обычной травы резучки нарвать по возможности.
Если уж сильно обеспокоены отведите к ветеринару. У меня кошка с 4 этажа летала, вот уже год с того момента прошел и всё норм. Кота у бабушки машина сбила, кровь из пасти и носа, задние лапы сломаны были, он уполз куда то, думали помер, но нет вернулся через 3 дня живой, отлежался и пришел. Тоже уже пол года прошло, храмает, но живой.

Павел Дианов

В клинику везти, возможно повреждение внутренних органов.

Серёга Соловьёв

Блин, зачем спрашивать? Самим что ли непонятно, что нужно к ветеринару везти!

Нина

Ждать пока здохнет или везти к вету!