Настя Злобина

У меня кот упал со 2 этажа что делать?

Когда у нему подходишь и начинаешь его гладить он постоянно заваливается на бок.

Паша Максимов

ничего поправится. 2 этаж это не пятый

Людмила Черпалина

у меня шесть раз с пятого этажа и ничего

Сергей Колотилов

Если это единственный беспокоящий вас симптом, то ничего делать не надо.

Маруся Схиртладзе

Сходите с котом к ветеринару

Татьяна Дедяева

Ходить с котом к ветеринару - не надо: транспортировка может ему повредить.
Пригласить ветеринара на дом - весьма желательно. Но только хорошего ветеринара.

Мария Горбачёва

Пригласить ветеринара домой. . Коту нужен осмотр, так как он мог получить серьезные ушибы

Jamal Bro

у меня кот 6 этажа упал, задние лапы отказали ползал, яйца все о палас протер, мочей воняло, . недержание у него было, потом усыпили долго плакала, до сих пор вспоминаю глаза слезами наливаются ему все 1.5 года было.

Сергей Я

мой каждый день с 4-го прыгает, и жив ...уже как 3 года

Татьяна Корягина

лучше чтоб осмотрел ветеринар