Ал
Александр

Мой кот только что упал со 2 этажа, а я не могу его отвезти к ветеринару подскажите пожалуйста что мне делать?

Гайрат Жиянов

Найти возможность доехать до ветеринара.
Падения с низких этажей самые опасные, котеи не успевают сгруппироваться, и отшибают себе внутренние органы, ломают конечности, нередко ЧМТ и прочее ((

Алишер Нарматов

2ой этаж - вообще не смертельно. Верни его домой и дай отлежаться.

Горшков Александр

попросить друзей

Олеся Лучинович

Хоть как, но немедленно отвезти к ветеренару!!!

Вероничка Я

Ну если с ним ничего не случилось зачем везти ...кошки иногда и с 4 ого нормально приземляются

Cветлана

вызови на дом, вот токо номер надо раздобыть (может в друзей есть)

Игорь

Если уверены, что лапы не сломаны, скорее всего, ничего не будет. Но ветеринару лучше показать.

Александра Большакова

Оставь его в покое. Моя с третьего падала, после этого прожила благополучно ещё 11лет. Пусть успокоится, а завтра видно будет

Татьяна Шипунова

Вызывайте на дом врача, если везти не можете. Что можно посоветовать, если вы не пишете как кот себя чувствует. Вообще при травмах и ушибах первым делом стоит сделать инъекцию Травматина подкожно (в ходку) , продается в аптеках. Это окажет противовоспалительное, обезболивающее действие, снимет отек, с Травматином организм быстрее восстанавливается после травмы.

Надя

а как он ведёт себя?
найди возможность отвезти к ветеринару

Евгений Кудряшов

Для кота падение с 4-9 этажа может обойтись без последствий, а 2-3 самые опасные - животное не успевает сгруппироваться и последствия могут быть очень серьёзными. Везите через не могу если есть подозрения что что то не так.

Илья Гудков

"Сейчас не могу отвезти к ветеринару" - стопроцентная отговорка. Если кот любимый и есть волнение по поводу его здоровья после падения, то найдется и время, и возможность. А вам просто лень встать со стула, потому что гораздо легче сидеть здесь и задавать вопросы.

Андрей Франчак

У меня кошка срывалась с балкона, и ничего-бодра и весела. Может повезло.

Александр Самохвалов

мой только что с 4 упал, и ничего) не переживай