Александр Шишкин

Мой кот упал с третьего этажа

Мой кот упал с третьего этажа, когда принесла домой он хромал на левую лапу и немного шла кровь из носа. Подскажите что делать? Только не прикалывайтесь, мне сейчас очень плохо: (

Кирилл Гордеев

В идеале посетить ветеринара, вы ведь скрытые проблемы не увидите.

Алёна

И че? От компа отползаем и с котиком бредем к ветеринару! Надо осматривать кота на предмет возможных травм, а не лить сопли на клавиатуру - еще ни один кот от этого не поправился!

Валерия Чугунова

Обработает рану перекисью. И отвезите прыгуна в Клинику.

Лена Савина (Иванова)

Не тебе плохо, а коту. Хорошо бы к ветеринару сводить. Сейчас ему нужен покой. Если ходит, ест, то все нормально будет. Наш падал с 4 этажа. Несколько дней лежал, почти не ел. Потом стало лучше. Долгую жизнь после этого прожил. Умер от старости.

Александр Иванов

По словам знакомого вета- повреждения при падении с 3-го хуже чем с 5-го. Часто ломают челюсть. Идите в ветеринарку.

Светлана Дзуцева

Да всё в порядке с ней будет, не волнуйтесь! Наша летала с 5 этажа три раза. Конечно может лапку повредить, ударится слегка, но разбиться насмерть это надо постараться! Кошки в воздухе переворачиваются на четыре лапы, которые амортизируют удар. Сетки на окнах у нас стоят, но наша умудрялась вместе с ними вылетать. Один раз на моих глазах, ловила муху, прыгнула на окно с разбега, повисла на сетке, и улетела вместе с ней в окно. Я побежала вниз быстрее кошки)) ) Ну она похромала два дня и всё нормально.

Алексей Шанов

Тут не прикалываться, тут выматериться хочеться!! !

Вам прям по интернету рентген и узи сделать??? ?

Млин, человеческий член семьи выпадет из окна, тоже по интернету будете лечить?? ?

Кошки летать не умеют!!!! У кошек не 9 жизней!!! !

Поставьте решётки на окна или мет. сетку, не москитку, а специально для кошек!

Татьяна

Эмм.. Когда моя котейка была маленькой, то упала со второго этажа, это равносильно, тоже хромала, тоже шла кровь из носа, кровь из носа дня три-не больше илти может, вообще на третий день после падения уже не должно быть хромать потом перестанет--через недельку-другую, если с кровью из носа особо проблемы будут сильный, то к врачу на осмотр

Юл
Юлия

У нас такое тоже было только не так сильно! Обратись к вет врачу может всё нормально!

Denis

Третий этаж для кота не так страшно. Если будет пить а лучше и есть, тогда серъёзных повреждений нет. Лапа - если бедет долго хромать, можно проверить у ветеринара, нет ли перелома.

Игорь Грачев

Дело в том, что кошара падая ...именно не прыгая, а падая, не может своевременно сконцентрироваться на падении со 2- 3 этажа... а вот с пятого и даже более, кошак превращается в белку летягу. Конечно огромное значение имеет и поверхность приземления для кошака. Конкретно в вашем случаечто надо делать... не надо ветеринара... отлежится... заживёт как на коте. Долбанулся при падении немного башкой... и если лапа передняя левая.... то точно не включил инстинкты от эволюции.

Анна

Отвези к вету! лично мой кот 2 раза с 3 этажа прыгал (сам) и с ним всё даже ok)

Павел Артемьев

Оторвите зад от компа, и бегом к вету. Я говорю серьёздно.