Яна Черемисина

кошка упала с 5 этажа...

упала уже во второй раз, все в норме, ушиб да стресс. прошли сутки, она не ест не пьет тока в туалет ходит.. . Спорим с родителями стоит ли ее насильно кормить и поить или же подождать пока она сама подойдет к еде??

когда она подала в первый раз мы возили в ветеринарку врач сказал что при повреждениях внутр органов кошки не молчат, а начинают мяукать и тд. наша ведет себя спокойно, при обследовании тела ни каких признаков того что ей больно не показывает

Ан
Антон

совет у вета

Светлана

Сама начнет. У подруги тоже дважды падала, ужасно выглядит до сих пор. Поначалу отказывалась от еды, потом сама кушать начала. Но лучше сводите ее к ветеринару, не дай бог если внутренние органы повредились

Svetochka

плохо, что не ест, думаю, стоит обратиться к ветеринару, мало ли что там..

Аня Евланова

сама есть начнет.. это не страшно

Сергей

Отвезите кошку в ветеринарную клинику, да по-быстрее, могут быть внутренние повреждения, которые вам не видны, насильно нечего делать не надо.. . высота серьезная.. . жалко животное... не тяните с клиникой, мой вам совет

Валентина Степанова

А вы с родителями карты раскиньте, стоит ее насильно кормить или продолжать на нее смотреть.. .
А вам в голову не приходило, что кошка могла себе все внутренние органы на прочь отбить?

Наталья Наталья

кошки всегда на ноги падает

Зоя Крупина

Не ест потому что скорей всего отбила какой то орган, и он сейчас сильно болит.. . Свозите на осмотр. ! И закрывайте окна что бы кошка не падала!!!!