Адрюшка Rush

Кошка упала с 5-го этажа.

4 дня назад. 2 дня ходить вообще не могла но пыталась. Еле шевелятся задние ноги. Сейчас вроде до тарелки добирается только всю шатает. Водили к ветеринару. Потом ездили на рентген. То-ли перелом то-ли вывих. Выписали кучу лекарств. Может усыпить или оклемается. Кошке Соньке 9 лет. Жалко до слез.

Алексей Костенко

Не надо некого усыплять ест, значит поправится

Ольга Зибер

Пусть живет

Тоня Казакова

все пройдет. у нас тоже кошка летала.

Алина Юдакова

поправится еще

Ирина Хазова

Поищи на irecommend ru - там тетка кошку выходила, которая летала. Отзыв о памперсах для кошек.

Инна Рафикова

А что выпустить её для встречи с котами было слабо?
Теперь будете лечить, жалеть, деньги на лекарства тратить, а всего-то надо было ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ и отпустить дамочку на улицу. Может и доход какой-нибудь сумели получить.

Ел
Елышева

Вот когда она не будет вставать тогда и думайте об усыплении!! ! Нельзя так с животными, представьте Вас усыпят. Кошка, она и есть кошка, поправится!! ! Сейчас главное уход и внимание. У нас тоже кошка упала с 4 этажа, теперь кусать не может, но пытается, оправилась от всех болячек, и ей 14 лет!

Aleksei Minin

у нее 9 жизней

Ха
Хариша

да поможет вам кошачий бог, молитесь, и да прибует к вам кошачья сила