Андрей Воробьев

Кот упал с 6го этажа, сломана лапа, пописал кровью, что делать??

Ан
Анастасия

К ветеринару! Срочно!

Ек
Екатерина

к ветеринару! срочно!
скорее всего отбил себе или почки, или мочевой пузырь, или другие органы.

Ан
Аннушка

перелом, наверняка почки отбил, пожалейте животинку уже, отвезите к ветеринару

Анастасия

В таких серьезных ситуациях, не надо тут спрашивать, мы вам не чем не поможем . Единственное что могу сказать : к ветеренару

Галина

к ветеринару это все серьезно

Анюточка

А сам как думаешь? К вету идти надо.

Ольга

Продолжать сидеть перед монитором ((( и ждать когда кот сам окочурится (((

Во народ без мозгов!...