Любовь Постникова

Помогите советом!! ! Кот пописал кровью!!

Один человек ударил кота, после чего он мяукал. Через минут 15 пошел на лоток и много пописал кровью. Через час примерно спрятался в шкафу и не выходит. Что может быть? Очень жалко! Сейчас в шкафу сидит! Не почки ли у него отбита? Не умирать собрался он?

Кр
Кристина

Отведите пожалуйста вашего кота срочно к ветеринару, очень похоже на то, что были задеты почки.
Что же за изверг ударил бедняжку?

Дмитрий Тарабрин

к врачу однозначно! и как это тот человек кота при вас ударил? вы что стояли и смотрели? ИЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК- ВЫ? откуда такая точность?

Маша Кондукторова

Либо почки, либо брюшко. Он не умирает, просто отлёживается, у меня коту глаз когда повредили он два дня под диваном сидел-ни ел ни пил. Покажите кота врачу

Людмила Базлина

покажите кота ветеринару !