Таня Жукова

Пописала с кровью беременная

Беременная 25 недель, сходила в туалет и пописала с кровью!! ! Весь день ныла поясница и побаливал низ живота что это может быть? цистит или выкидыш?? ? Но малыш активно кувыркается

Наталья Викторовна

Если кровь не из влагалища, то с малышом это не связанно. Воспаление мочевыводящих путей может быть.

Сергей Грушин

срочно к врачу - при цистите обычно поясница не ноет. а кровотечение - это и есть прямая угроза. не тяните. здоровья вам и малышу)

Рома Никитин

Звоните в скорую прям сейчас! не тяните! Вы что? ! Я бы уже дааавно позвонила!
Удачи Вам! Здоровье Вам и малышу)

Кристина

Может быть высокий тонус. У самой так было. Едьте в больницу так надежней будет.

Павел Копытцев

Звоните в скорую прям сейчас!

Александр Аксёнов

Роды у вас или выкидыш. Зависит от того, с какого веса выхаживают в больнице. Чем тут сидеть, звоните в скорую и думайте, что надо взять в больницу.

Елена Левина

если кровь в моче значит у вас проблемы с почками и мочевым пузырем срочно идите к врачу возможно у вас песок или камень стал выходить

Елена Петрова

Никакой крови при беременности быть не должно! Я поражаюсь вам, вместо того что бы вызвать скорую вы сидите в интернете! чем мы то вам можем помочь?!

Наталия Касьяник

Дура!!!! В скорую и в больницу... бегом!!!

Aisha Ahmed

Елена Трелина

писать больно? значит цистит. причём запущенный.