Denis

Котенок пописал с кровью, что делать???

Сегодня котенок 5 месяцев упал с 6го этажа, отвезли в ветеринарку. Сделали рентген и сказали прийти на прием через 2 дня. Возможен разрыв связок лапы и т. п. Привезли домой, он попил и сразу же пописал с кровью....

Ooo Ooo

У него могут быть повреждены внутренние органы, надо опять к ветринару. И лучше к другому, сейчас полно некомпетентных врачей.

Дмитрий

может почки отбил. Нужен анализ мочи, узи.

Александр

к ветеринару отвезите, а то Вам сейчас тут понасоветуют! Пусть малыш выздоравливает)

Наталья Назарова

жаль котейку. что ж не углядел! 😞

Tatyana Yugay

Да, хоть еще пять раз спросите, ответ все равно один будет. Везите срочно в клинику. Кот лапу сломал, неизвестно какие органы при падении отбил, а вы все тут зависаете!

Игорь Вирт

попоите олететрином 1/4 раз в день у нас такое было это от воспалений и желательно его не трогать у нас пролежал неделю пить молоко начал через дня три

Ольга

вызывайте врача на дом!! ! Или завтра везите к ДРУГОМУ врачу!!!

Елена Поспехова

у нас кот падал 1 раз
с 5 этажа
напугался, забился в лопухи
но он наверное на кусты упал, тк у нас под окнами кусты
потом тоже дня 2-3 писал красноватой мочой
потом все вроде прошло

Марина Щепотько

куда вы смотрели

Анна

Однозначно везти или вызывать ветеринара.