Аня Евланова

котенок какает кровью.

Взяли вчера маленькую кошечку с подъезда домой. Видно что кошка домашняя, стрижены когти. Стали кормить сухим кормом, она первый раз сходила у нас и с кровью, крови не много, только на фикалиях. Что посоветуете?

Антон

к ветеринару.

Саня Колесников

Нельзя сухим кормом! Желудок еще не развит, не все переваривает!

НЕ
Надежда Ермилова

Корм-то какой? И когда кошечку глистогонили?

Надежда Завгороднева

Маленьких нельзя кормить сухим кормом, они не могут пить много жидкости, корм не размокает в желудке и травмирует кишечник. Покупайте мягкий корм для котят в пакетиках, только не дешевый гадкий Вискас-Фрискас-Китекет, а хороший, Роял Канин, Про План или Хиллс.