Сергей Белов

Котик какает с кровью

У меня кот, полубританец, 3 с небольшим месяца. Сегодня заметила, что кал у него кровавый, при чем кровь сверху полита. Довольно давно стал кричать при справлении нужды "по-большому", но кровь только сейчас заметила.
Кормим только натуральной едой, никакого "Вискаса" и т. п. Вчера и сегодня кушал макароны с фаршем (все вареное) , вода всегда рядом стоит, все нормально.

Очевидно, что нужно к ветеринару вести, но что это такое? В чем причина?

Дмитрий Маслов

давно так и все ждете, чтоб умер.... а что это вам скажет ветврач!!!! бегом к нему!!!! какие вам еще признаки нужны чтобы повести к ветврачу...

Иван Браголя

Вот ветеринар и скажет.
Какие на хер макароны???? Лучше уж кормом хорошим кормите, не дрискасом конечно, а приличным.
О правильном натуральном сбалансированом питании Вы понятия не имеете.

Глистогонен, привит?

Марина Павлова

Я знаю что это у меня скотиш страйк и он тоже так какал и кормили тоже натуральной едой так он какал кровью с слизью, а потом поносом. Крми его кашай, а после нее дай ему чуть чуть корма и все наладится сама сейчас так котенка кормлю. У него хоть желудок начал работать и какашки нормальные стали!!!

Ма
Мария

если давно такие проблемы вы заметили, чего тянули с врачом, может запор, геморрой может непроходимость кишечника, срочно к врачу

Евгения

надо седлать, исследование кала на яйца гельминтов, простейших и копрограмму. После этого можно поставить диагноз.