Гуля Шаумурунова

У меня щенок какает кровью.

Ест плохо со вчера сегодня тоже ел плохо но вечером я купил ему филе и он сьел его а потом покакал кровью. После етого я кормил его рыбой (вареной) и он опять покакал кровью. Ведет себя активно

Что ето может быть?

Рыба без костей.

Знаю что к ветеринарю .Вопрос что ето может быть?

Елена Костюковская

Срочно к ветеринару!!!!

Дмитриев Михаил

К ВЕТЕРИНАРУ !!!Понял ?! У МЕНЯ 2 ЩЕНКА ТАК УМЕРЛИ . КАКАЛИ КРОВЬЮ, ПЕРВЫЕ ДНИ ВЕЛИ СЕБЯ АКТИВНО, А ПОТОМ ...ПОЗДНО СПОХВАТИЛСЯ 😞 УМИРАЛИ ТЯЖЕЛО И МУЧИТЕЛЬНО. ЗАВТРА БЕРИ ЕГО И К СОБАЧЬЕМУ ВРАЧУ !

Ал
Александр

к ветеринару срочно. хотя бы позвонить.

Александра

не кормите собак никогда морепродуктами, косточки могут порезать кишечник

Денис Ильин

к ветеринару!!!

Sweet Kitty

Немедленно к ветеринару!!!

Оксана Шитова

к ветеринару !

Ceргей М.

УЖАС И ЕЩЕ РАЗ УЖАС!!!! Если не хочешь потерять животное, бегооооооом ко врачу!!!!

Федор Пинков

Это еще, могут быть и глисты.

Богдан

Какая разница что это может быть? Пулей к вету.

Дима Соловьёв

инфекционное может быть.