Роман Жихарь

Панос и кровь у щенок

Щенку 3 месяца ( немец) последние дни у него бывает понос, сегодня тока пришёл на прогулки поносил, и несколько раз во время 1 прогулки а в конце прогулки С кровью

Что делать ?

Все прививки есть

До завтра подождать можна ?

И он какает не толька поносом частично аномально

И он какает не толька поносом частично нормально

Надя R

Ваш щенок болен.. вам нужно СРОЧНО к ветеринару, щенки очень быстро обезвоживаются.. (((Прививки сделаны??.. похоже на инфекционное заболевание.. (((ДОПОЛНЯЮ : КРОВЬ В КАЛЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШИЙ ПРИЗНАК!!! к ВЕТЕРИНАРУ СЕГОДНЯ ЖЕ, ХОТЬ СЕЙЧАС ХОТЬ НОЧЬЮ!! МОЖЕТЕ ВЫЗВАТЬ НА ДОМ!! После прививок у него возможна латентная форма болезни...

Людмила Симакова

Что делать? К ветеринару везти! ! Это может быть как и инфекция, так и отравление, а вследствии этого воспаление толстой кишки.

Антонина Анфиногенова

срочно к ветеринару. Ему капельницу ставить надо. Интерит

Надежда Ситнова

Интерит. Мой щенок умер через сутки. опоздали с уколами.

Ярослав

К ветеринару.

Masha Volkonskaya

А мозги включить не получается? К ВЕТВРАЧУ!!!! СРОЧНО!!!!