Йц
Йцукен

что делать если у кошки панос

Машенька Толкачева

фурозолидон 1четверть таблетки в плавленом сыре. 1раз в день 4 дня минимум.

Александр Зыков

Везти к вету, если у кошки пОнос!

Светлана Субботина

Может вы ей молочное давали? Молоко, ряженку? У нашего от ряженки понос я уже не даю. А если нормально все с питанием то к врачу.

Сергей Русинов

ну ваши предположения! Может мы с вами и согласимся!

Анастасия Веселова

Это по одной версии из за того что она заболела, а по другой версии у неё нехватка витаминов или она ест много жидкого. Попробуйте покормить каким нибудь мясом недельку. Желательно не давать молоко!

Инна Ушакова

Смотря от чего понос.
Смекту разведите (пакетик на 100 мл воды) и выпаивайте в течении дня, 3 дня подряд. Сегодня не кормить.

Наталья Джепко

Лечить. Как уже сказала Жмотильда, смекту давать. Если не поможет или добавится рвота и прочие прелести - к ветеринару. А, да, ещё температуру померяйте, у кошек нормальная где-то 38,5 - 39, по-моему. Если ниже или выше - точно болеет.

Кристина Берзина

Если у кошки пАнос - лечить орфографию у хозяина. А вообще надо знать от чего диарея вообще приключилась. Мой вет всегда советует подержать сутки голодной, после - давать бифитрилак с сухим кормом.

Здоровья зверю!

Александр Тимофеев

Лучше бы эту проблему решал профессиональный врач! если обратится к ветеринару нет возможности, надо определится какова причина поноса и ее устранить. Какой возраст у зверя. Как изменился рацион за последнее время.
В период лечения урежьте рацион до минимума разнообразия, т.е. оставьте сухой качественный корм или вареное постное мясо. Фурозолидон - отл.вариант , если понос спровоцирован простейшими. Можно параллельно давать интерос-гель, и любой пробиотик.
Когда стул нормализуется, вспомните, когда травили глистов и протравите повторно(раз в 3 мес) качественным препаратом.