Наталья Л.

что делать при паносе. уже 3 день панос и болит живот бывает что крутит живот

Владимир Фролов

конечно вас должен осмотреть врач. Если такой возможности нет - есть препарат энтерофурил (кишечный антибиотик).

Марина Marinus

в инфекционку лечь и не заражать окружающих кишечной инфекцией

Мария Гордеева

смекту пить.. уголь в таблетках..

Анна

Пить больше воды + выяснить все-таки в чем причина (может скушала что-то не то)... +если не будет улучшений, то обратиться к врачу....

Сергей Рассказов

Кишечная инфекция. Фталазол попробуйте. Мы им пользуемся все время.

Александр Жиляев

Сходи к врачу.

Елена Сафарова

пАнос - не знаю такого слова. А про понос скажу:
Любой понос остановит чесночная шелуха - перемоли на кофемолке и съешь 1 чайную ложку. Если съешь больше - можно заработать жуткий запор! . Что ещё хуже поноса.
Ответ на сайте PROSTOZDOROVYE ТОЧКА RU. Статья " От расстройства пищеварения"
Ссылка не проходит. Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью