Татьяна Швайгер

3 день понос, болит живот, температура

началось после бурного дня рождения, выпили много, съели много, 19 лет, что делать?

Зинаида Новикова

даже не знаю что сказать, а к врачу не пробовали?
это отравление, если 3 день, то серьезное
много чего может быть, вызывай врача и срочно...

Natalya

начиная с обострившегося панкреатита, заканчивая ротавирусной инфекцией.. . к врачу идти нужно и не маяться дурью!

Дмитрий

заварку без сахара - не поможет в аптеку

П!
Просто !!! Душа !!!

возьми штук семь горошен черного перца и выпейне разжовывая. Можно отварить рисовую кашу, но есть не кашу, а воду в которой она варилась. Можно сделать отвар из коры дуба

Т)
Таня ))

к врачу нужно. может обострение какое или отравление

Наталья Бутенко

Остановить этот процесс: купить в аптеке порошок Регидрон и пропить как там сказано купите пакетиков 10). Сутки не есть и пить много тёплой чистой воды (до 3 литров) . Ни кофе, чая, ни сока, ни молока (это еда!) ! Есть, если совсем невтерпёж: несколько сушек и сухарей, яйцо, сваренное вкрутую, рис несолёный и без масла (если чуть с лимонным соком) . Корки от граната можно заварить и пить как чай. Если через сутки не успокоится (с условием голода) , то к врачу!

Ал
Александр

это отравление!
в инфекционное отделение бегите, может быть ОЧЕНЬ не хорошо

Um
Umeedy

Если со мной что-то подобное случается, я всегда принимаю полисорб и мезим. Оч хорошо помогает при поносе, болях в животе и спасает от тошноты.