Болезни, лекарства
я болела 3 дня был насморок, кашель, температура 37,8 все признаки вича? Я сдала в инвитро кровь, страшно.
не путана, секса небыло не когда, изнасилование и операций небыло больше 15 лет! В метро почуствовала угол в область плеч. Было это в августе 08 какая вероятность получить вич?
ВИч можно определить только через 3 мес, не раньше, бывает что и позже. Не забевайте себе голову. У вас бы уже его нашли.... У вас простая простуда.... И потом если бы у вас был ВИЧ, то вы бы болели постоянно (иммунитета бы не было) И в дольнейшем ВИЧ переростает в СПИД и от простой бональной простуды, человек умерает. Потому что простуда порожает мгновенно все органы....
Настя ...у Вас обычный ОРЗ
А как признаки ОРВИ или ОРЗ ты свои симптомы нерассматривала ?
Если вы не наркоманка и не проститутка, то шансы у вас минимальны, практически нулевые.
Тем более у спида немного другие симптомы.
И получить его в метро, держась за поручни-потом прийти домой и не помыв руки сразу сесть кушать-шансы также минимальны.
А вот если, скажем у вас есть болячки, открытые раны на руках, тогда шансы растут с геометрической прогрессией.
У спида-температура ровно 37 на протяжении всего времени, без кашля и насморка.
Ну, Вы просто мнительная))))))))))))))) ) Это скорее всего просто простуда!
Возьмите себя в руки. Скоро будет готов анализ и ты все узнаете. Прежде времени ввергать в себя в уныние и скорбь, значит приблизить конец. У ВИЧ-инфицированных рождаются здоровые дети. И потом, по вашей вере вам будет. Во что веришь, то и получишь. Но если я тебя не убедила, молись Деве Марии или Николаю-чудотворцу.
Вам к психологу надо!!!
а это точно признаки вича? на грипп тоже очень похоже
Да, у тебя ВИЧ!! ! ))))
Настя! Вам бы голову вылечить для начала:)), а потом о Виче заморачиваться!! ! А при насморке вы сразу анализы на сифилис сдаете??