В чай положи малину и налй немного водки (тоже в чай), в носки насыпь сухую горчицу и одень их. .
Выпей чай и в постель до утра... Как можно теплее укройся... .
Утром будет всё акей!
Болезни, лекарства
' У меня температура 37,8. И горло болит! А завтра с утра я должен быть абсолютно здоров! Подскажите, как это сделать???
Не будете вы "абсолютно здоровым". Вы можете просто убить симптомы болезни. Для этого достаточно посмотреть рекламу. Всякие Терра -флю, Колдрексы и прочее. Это не лекарства.
выпить подогретого пива
Половинку лимона-выжать сок в чашку. 2 ложки сахара и залить кипятком на половину. Насколько можно-пейте горячим этот напиток. И эту процедуру повторять и завтра в течении дня. Проверено и на себе и на детях. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!
Арбидол - пару штук на ночь, эффект потрясающий....
Стакан водки с перцем укутаться в три одеяла и не вылезать пока не пропотеете
водка с перцем. 3 рюмахи. мне помогало.
я один раз на себе пробывала, ПОМОГЛО, мне моя тётя подсказала, надо выжать сок из лука, взять бинт, промочить в соке и засунуть как можно глубже в уши, в одно и в другое, наночь, спать так до утра. понимаю, не очень приятная процедура, зато помогает.
Если сильно болит горло, то водка не поможет, скорее всего начинается остр. тонзилит. Сидите дома! ! Если есть арбидол- выпейте по схеме. Гексорал - спрей для горла, если его нет, полоскайте фурацилином (2 таб. на стакан теплой воды) , или расвором 1 чайн. ложка соды = 2-3 капли йода на 1 стак. теп. воды каждые 2- 3 часа. Чай с медом или малиной и пропотеть.
водки хряпни